Данбар Роверс
Dunbar Rovers
Статистика командыКалькулятор средних значений Данбар Роверс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Фрейзер Парк | 3 : 1 | Данбар Роверс | 2,35·4,05·2,25 | |
| 08.08.26 | 67'Данбар Роверс | 6 : 0 | Глейдсвилль Райд Мэджик | 1,40·4,90·5,10 | |
| 26.07.26 | Бонниригг Уайт Иглз | 0 : 0 | Данбар Роверс | 2,07·3,65·2,80 | |
| 11.07.26 | Данбар Роверс | 3 : 0 | Сентрал Кост Юнайтед | 1,98·3,85·2,90 | |
| i | 04.07.26 | Гранвилл Рейдж | 1 : 1 | Данбар Роверс | 2,45·3,80·2,25 |
Форма · последние 10
3:16:00:03:01:11:11:10:24:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Данбар Роверс
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,83▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,83▼
Удары в створ3,5точность 42%в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего8,3в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки91,3в среднем по лиге 82,3▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,3в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Данбар Роверс · соперникГолы3,002,20·0,80в среднем по лиге 3,67▼
Удары в створ6,83,5·3,3в среднем по лиге 14,1▼
Удары мимо8,34,8·3,5в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки174,391,3·83,0в среднем по лиге 164,7▲
Угловые5,53,0·2,5в среднем по лиге 9,7▼
Фолы18,39,3·9,0в среднем по лиге 21,0▼
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,3
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего15,08,3·6,8в среднем по лиге 23,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Данбар РоверсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Данбар РоверсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Данбар Роверсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Данбар Роверс
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Данбар Роверс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,83.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Данбар Роверс забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 91,3 за матч против 83,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,5 за матч: 3,0 у Данбар Роверс и 2,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Данбар Роверс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Данбар Роверс не было (по 9 из 15 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Данбар Роверс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-315
| Данбар Роверс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 0,90 | 2,80 |
| Удары в створ | 6,0 | 4,6 | 10,6 |
| Удары мимо | 5,2 | 4,0 | 9,2 |
| Опасные атаки | 87,0 | 80,4 | 167,4 |
| Угловые | 3,2 | 3,2 | 6,4 |
| Фолы | 9,6 | 10,2 | 19,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
