Дакар Юниверсите Клуб
Dakar UC
Статистика командыКалькулятор средних значений Дакар Юниверсите Клуб по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.06.26 | Услю Фа | 0 : 0 | Дакар Юниверсите Клуб | 2,70·3,10·2,40 | |
| 14.05.26 | Диамбар | 1 : 1 | Дакар Юниверсите Клуб | 1,97·2,90·4,40 | |
| 10.05.26 | Дакар Юниверсите Клуб | 1 : 1 | Тиес | 1,40·3,65·8,00 | |
| 25.04.26 | Дакар Юниверсите Клуб | 1 : 0 | Амитие | 1,72·2,95·5,30 |
Форма · последние 10
0:01:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Дакар Юниверсите Клуб
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,04▼
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,04▼
Удары в створ3,0точность 39%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки63,8в среднем по лиге 72,0▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,1▼
Фолы21,8в среднем по лиге 19,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дакар Юниверсите Клуб · соперникГолы1,250,75·0,50в среднем по лиге 2,07▼
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо12,04,8·7,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки138,063,8·74,3в среднем по лиге 144,1
Угловые8,83,3·5,5в среднем по лиге 8,3▲
Фолы40,021,8·18,3в среднем по лиге 39,7
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего18,07,8·10,3в среднем по лиге 15,8▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 48%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дакар Юниверсите КлубП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Дакар Юниверсите КлубП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Дакар Юниверсите Клубиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Дакар Юниверсите Клуб
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Дакар Юниверсите Клуб: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 03.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,04.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 2).
- Первый гол: Дакар Юниверсите Клуб забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 63,8 за матч против 74,3 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 3,3 у Дакар Юниверсите Клуб и 5,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 21,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Дакар Юниверсите Клуб
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Дакар Юниверсите Клуб не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дакар Юниверсите Клуб: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСенегал. Лига 24
| Дакар Юниверсите Клуб | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 0,50 | 1,25 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,8 | 7,3 | 12,0 |
| Опасные атаки | 63,8 | 74,3 | 138,0 |
| Угловые | 3,3 | 5,5 | 8,8 |
| Фолы | 21,8 | 18,3 | 40,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
