Чонбури U21

Chonburi U21
Таиланд. До 21 года. Чемпионат3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Чонбури U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
13.10.26Нонгбуа Питчая U211 : 2Чонбури U211,90·3,20·4,20
08.10.26Касем Бундит Юнив U212 : 0Чонбури U212,55·3,75·2,35
16.09.26Чонбури U211 : 4Бангкок Юнайтед U213,25·3,35·2,10
Форма · последние 10
1:22:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Чонбури U21

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,84▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,84▲
Удары в створ4,7точность 54%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки118,3в среднем по лиге 61,8▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,3в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чонбури U21 · соперник
Голы3,331,00·2,33в среднем по лиге 3,68▼
Удары в створ7,34,7·2,7в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки191,7118,3·73,3в среднем по лиге 123,7▲
Угловые11,37,0·4,3в среднем по лиге 10,7▲
Фолы25,711,3·14,3в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего15,38,7·6,7в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Чонбури U21П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Чонбури U21П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Чонбури U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Чонбури U21
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Чонбури U21: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 16.09.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7).
  • Первый гол: Чонбури U21 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 4,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,7 в створ.
  • Опасные атаки: 118,3 за матч против 73,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,3 за матч: 7,0 у Чонбури U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Чонбури U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Чонбури U21 не было.

Рекомендую

Чонбури U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Таиланд. До 21 года. Чемпионат3
Средние за матч, последние 3
Чонбури U21СоперникиМатч
Голы1,002,333,33
Удары в створ4,72,77,3
Удары мимо4,04,08,0
Опасные атаки118,373,3191,7
Угловые7,04,311,3
Фолы11,314,325,7
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%