Чханнен (ж)
Changnyeong (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Чханнен (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Чханнен (ж) | 0 : 1 | Седжон Спортстото (ж) | 3,45·3,45·1,90 |
| 28.10.26 | Инчхон Хенде Стил (ж) | 1 : 0 | Чханнен (ж) | 1,80·3,55·3,65 | |
| 02.09.26 | Чханнен (ж) | 0 : 1 | Мунген Санму (ж) | 2,90·3,35·2,13 | |
| i | 29.08.26 | Чханнен (ж) | 1 : 1 | Хвачхон КСПО (ж) | 13,00·5,90·1,15 |
| 21.08.26 | Седжон Спортстото (ж) | 2 : 0 | Чханнен (ж) | 1,65·3,55·4,50 |
Форма · последние 10
0:11:00:11:12:01:10:03:16:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Чханнен (ж)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,34▼
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки115,3в среднем по лиге 113,8
Угловые4,7в среднем по лиге 4,1▲
Фолы11,3в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чханнен (ж) · соперникГолы1,400,20·1,20в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ4,72,3·2,3в среднем по лиге 5,4▼
Удары мимо8,04,7·3,3в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки226,7115,3·111,3в среднем по лиге 227,6
Угловые7,04,7·2,3в среднем по лиге 8,3▼
Фолы23,311,3·12,0в среднем по лиге 21,6▲
Жёлтые1,31,3·0,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего12,77,0·5,7в среднем по лиге 12,8
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чханнен (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чханнен (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Чханнен (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Чханнен (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Чханнен (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чханнен (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 115,3 за матч против 111,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,7 у Чханнен (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Чханнен (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Чханнен (ж) не было (по 12 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чханнен (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыЮжная Корея. Женщины. Суперлига20
| Чханнен (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,60 | 2,10 |
| Удары в створ | 1,7 | 2,2 | 3,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,3 | 8,7 |
| Опасные атаки | 109,2 | 140,0 | 249,2 |
| Угловые | 4,2 | 3,5 | 7,7 |
| Фолы | 10,8 | 11,0 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,7 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
