Читолиро Хероинс (ж)

Chitoliro Heroines (w)
Малави. Женщины. Премьер-лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Читолиро Хероинс (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:33:10:52:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Читолиро Хероинс (ж)

только показатели команды
Забивает1,25в среднем по лиге 1,92▼
Пропускает3,25в среднем по лиге 1,92▲
Удары в створ0,7точность 9%в среднем по лиге 1,9▼
Удары мимо6,7в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,2
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 141,4▼
Угловые2,7в среднем по лиге 3,2▼
Фолы17,3в среднем по лиге 13,1▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Читолиро Хероинс (ж) · соперник
Голы4,501,25·3,25в среднем по лиге 3,85▲
Удары в створ3,70,7·3,0в среднем по лиге 3,8
Удары мимо15,06,7·8,3в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки115,046,3·68,7в среднем по лиге 282,8▼
Угловые9,02,7·6,3в среднем по лиге 6,5▲
Фолы26,017,3·8,7в среднем по лиге 26,2
Жёлтые1,30,7·0,7в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,77,3·11,3в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Читолиро Хероинс (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Читолиро Хероинс (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Читолиро Хероинс (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Читолиро Хероинс (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Читолиро Хероинс (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,25 и пропускает 3,25 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Читолиро Хероинс (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 0,7 в створ и 6,7 мимо за матч, точность 9%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 46,3 за матч против 68,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 2,7 у Читолиро Хероинс (ж) и 6,3 у соперников. По лиге — 6,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Читолиро Хероинс (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Читолиро Хероинс (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Читолиро Хероинс (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Малави. Женщины. Премьер-лига4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Читолиро Хероинс (ж)СоперникиМатч
Голы1,253,254,50
Удары в створ0,73,03,7
Удары мимо6,78,315,0
Опасные атаки46,368,7115,0
Угловые2,76,39,0
Фолы17,38,726,0
Жёлтые0,70,71,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%