Чианграй Сити
Chiangrai City
Статистика командыКалькулятор средних значений Чианграй Сити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | 70'88'Чианграй ТСК | 2 : 2 | Чианграй Сити | 2,50·3,45·2,40 | |
| 11.10.26 | Чаттракан Сити | 5 : 1 | Чианграй Сити | 1,65·3,70·4,30 | |
| 03.10.26 | Чианграй Сити | 0 : 1 | Маеджо Юнайтед | 5,00·3,80·1,55 | |
| 26.09.26 | Чианграй Сити | 2 : 3 | Пхичит Юнайтед | 3,80·3,65·1,75 |
Форма · последние 10
2:25:10:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Чианграй Сити
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,75в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ2,0точность 30%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки36,0в среднем по лиге 45,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы23,0в среднем по лиге 16,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чианграй Сити · соперникГолы4,001,25·2,75в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо11,04,8·6,3в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки79,536,0·43,5в среднем по лиге 91,6▼
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы39,823,0·16,8в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые5,53,0·2,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,36,8·9,5в среднем по лиге 16,4
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чианграй СитиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Чианграй СитиП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Чианграй Ситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чианграй Сити
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Чианграй Сити: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,75 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 11).
- Первый гол: Чианграй Сити забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,3 в створ.
- Опасные атаки: 36,0 за матч против 43,5 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Чианграй Сити и 5,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 23,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Чианграй Сити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чианграй Сити: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТаиланд. 3-й дивизион4
| Чианграй Сити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,75 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,3 | 5,3 |
| Удары мимо | 4,8 | 6,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 36,0 | 43,5 | 79,5 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 23,0 | 16,8 | 39,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,5 | 5,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
