Четатя Сучава

Cetatea Suceava
Румыния. 2-я лига17 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 12:00Глория Бистрица — Четатя СучаваРумыния. 2-я лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Четатя Сучава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:22:00:23:12:24:02:21:13:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Четатя Сучава

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ2,5точность 16%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо13,5в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки79,3в среднем по лиге 54,4▲
Угловые9,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,8в среднем по лиге 14,5
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Четатя Сучава · соперник
Голы3,202,20·1,00в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ4,02,5·1,5в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо19,313,5·5,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки125,879,3·46,5в среднем по лиге 108,9▲
Угловые13,39,8·3,5в среднем по лиге 9,5▲
Фолы30,514,8·15,8в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые8,33,8·4,5в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего23,316,0·7,3в среднем по лиге 17,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Четатя СучаваП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Четатя СучаваП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Четатя Сучаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 13,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Четатя Сучава
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Четатя Сучава: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Четатя Сучава забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 13,5 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 79,3 за матч против 46,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,3 за матч: 9,8 у Четатя Сучава и 3,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Четатя Сучава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Четатя Сучава: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Румыния. 2-я лига12Румыния. 3-я лига. Группа повышения4Румыния. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Четатя СучаваСоперникиМатч
Голы2,101,103,20
Удары в створ4,83,58,3
Удары мимо8,54,112,6
Опасные атаки70,551,6122,1
Угловые6,94,010,9
Фолы14,815,830,5
Жёлтые3,33,87,0
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»40%