Чешант

Cheshunt

Ближайший матч

07.11, 18:00Каршолтон Атлетик — ЧешантАнглия. Истмиан. Премьер-Лига
Статистика командыКалькулятор средних значений Чешант по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i31.10.26Чешант3 : 1Чатем Таун3,30·3,70·1,85
i27.10.26Брентвуд Таун4 : 2Чешант1,75·4,00·3,40
i24.10.26Стануэй3 : 0Чешант3,65·3,90·1,72
17.10.26Чешант1 : 1Уайтхок1,52·4,20·4,70
i10.10.26Летерхед1 : 2Чешант1,75·3,90·3,55
Форма · последние 10
3:14:23:01:11:22:13:12:03:04:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5

Среднее за выбранный период — Чешант

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,60
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 63,8
Угловые10,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы8,0в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чешант · соперник
Голы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ3,01,0·2,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки92,063,0·29,0в среднем по лиге 127,7▼
Угловые11,010,0·1,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы20,08,0·12,0в среднем по лиге 23,4▼
Жёлтые5,01,0·4,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего11,06,0·5,0в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ЧешантП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ЧешантП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Чешантиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 75'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Чешант
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Чешант: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Чешант забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 75'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 2,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 63,0 за матч против 29,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 10,0 у Чешант и 1,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 1 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Чешант

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Чешант: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Англия. Истмиан. Премьер-Лига16Англия. Кубок. Отборочный этап1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 3 из 10)
ЧешантСоперникиМатч
Голы1,502,103,60
Удары в створ2,75,78,3
Удары мимо3,36,39,7
Опасные атаки41,732,073,7
Угловые7,37,314,7
Фолы7,712,720,3
Жёлтые1,32,03,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%