Чертаново (мол) (ж)
Chertanovo (youth) (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Чертаново (мол) (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Рубин Казань (мол) (ж) | 4 : 0 | Чертаново (мол) (ж) | 1,40·5,00·5,10 | |
| 28.06.26 | Чертаново (мол) (ж) | 6 : 0 | Енисей (мол) (ж) |
Форма · последние 10
4:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Чертаново (мол) (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,12▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,12▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 0,5▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего0,0в среднем по лиге 0,5▼
Опасные атаки7,5в среднем по лиге 15,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы9,5в среднем по лиге 9,0
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чертаново (мол) (ж) · соперникГолы5,003,00·2,00в среднем по лиге 4,24▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки16,07,5·8,5в среднем по лиге 31,4▼
Угловые6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,5▼
Фолы14,59,5·5,0в среднем по лиге 18,1▼
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чертаново (мол) (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Чертаново (мол) (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Чертаново (мол) (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Чертаново (мол) (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Чертаново (мол) (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 28.06.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,12.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Первый гол: Чертаново (мол) (ж) забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
- Опасные атаки: 7,5 за матч против 8,5 у соперников.
- Угловые: 6,0 за матч: 5,0 у Чертаново (мол) (ж) и 1,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Чертаново (мол) (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Чертаново (мол) (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чертаново (мол) (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыРоссия. Женщины. Молодежная лига. 1-й дивизион2
| Чертаново (мол) (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,00 | 5,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 7,5 | 8,5 | 16,0 |
| Угловые | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Фолы | 9,5 | 5,0 | 14,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
