Черногория U19
Montenegro U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Черногория U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | Черногория U19 | 0 : 1 | Израиль U19 | 3,60·3,75·1,77 | |
| 02.10.26 | Черногория U19 | 0 : 2 | Израиль U19 | 3,00·3,40·2,08 | |
| 06.06.26 | Исландия U19 | 1 : 1 | Черногория U19 | 2,55·3,10·2,55 | |
| 03.06.26 | Черногория U19 | 1 : 1 | Грузия U19 | 2,00·3,80·3,15 |
Форма · последние 10
0:10:21:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Черногория U19
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ5,0точность 51%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,5▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки119,8в среднем по лиге 111,4▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,3в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Черногория U19 · соперникГолы1,750,50·1,25в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ11,05,0·6,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо6,34,8·1,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки214,3119,8·94,5в среднем по лиге 222,8
Угловые8,55,8·2,8в среднем по лиге 9,3▼
Фолы38,817,3·21,5в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего17,39,8·7,5в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Черногория U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Черногория U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Черногория U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Черногория U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Черногория U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 03.06.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Черногория U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 6,0 в створ.
- Опасные атаки: 119,8 за матч против 94,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,5 за матч: 5,8 у Черногория U19 и 2,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Черногория U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Черногория U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСборные. До 19 лет. Товарищеские матчи2Чемпионат Европы. До 19 лет. Отборочный этап2
| Черногория U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,25 | 1,75 |
| Удары в створ | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Удары мимо | 4,8 | 1,5 | 6,3 |
| Опасные атаки | 119,8 | 94,5 | 214,3 |
| Угловые | 5,8 | 2,8 | 8,5 |
| Фолы | 17,3 | 21,5 | 38,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
