Черногория
Montenegro
Статистика командыКалькулятор средних значений Черногория по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | 87'Черногория | 0 : 0 | Армения | 1,45·4,80·7,00 | |
| 02.10.26 | Латвия | 1 : 2 | Черногория | 5,40·3,75·1,68 | |
| 28.09.26 | Армения | 2 : 3 | Черногория | 2,95·3,30·2,45 | |
| 25.09.26 | Черногория | 2 : 1 | Кипр | 1,63·4,00·5,50 | |
| 05.06.26 | Словакия | 2 : 2 | Черногория | 1,55·4,00·5,70 |
Форма · последние 10
0:01:22:32:12:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Черногория
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,28▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,28▼
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки74,8в среднем по лиге 91,6▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,6в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Черногория · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,57▲
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо7,84,0·3,8в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки151,074,8·76,2в среднем по лиге 183,3▼
Угловые8,04,2·3,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы24,011,6·12,4в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего12,87,0·5,8в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЧерногорияП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЧерногорияП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Черногорияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Черногория
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Черногория: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,28.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Черногория забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 74,8 за матч против 76,2 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,2 у Черногория и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Черногория
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Черногория: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыЛига наций УЕФА. Дивизион С. Групповой этап4Сборные. Товарищеские матчи2
| Черногория | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,00 | 2,67 |
| Удары в створ | 3,2 | 1,8 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,5 | 8,3 |
| Опасные атаки | 66,2 | 70,3 | 136,5 |
| Угловые | 3,8 | 3,3 | 7,2 |
| Фолы | 12,7 | 13,5 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,0 | 3,3 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
