Чайнат Хорнбилл U21

Chainat Hornbill U21
Таиланд. До 21 года. Чемпионат4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Чайнат Хорнбилл U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:33:41:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Чайнат Хорнбилл U21

только показатели команды
Забивает2,25в среднем по лиге 1,84▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,84▲
Удары в створ3,0точность 48%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 61,8▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,3▼
Фолы14,5в среднем по лиге 14,0
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чайнат Хорнбилл U21 · соперник
Голы4,252,25·2,00в среднем по лиге 3,68▲
Удары в створ6,53,0·3,5в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо5,83,3·2,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки81,541,5·40,0в среднем по лиге 123,7▼
Угловые8,04,5·3,5в среднем по лиге 10,7▼
Фолы28,514,5·14,0в среднем по лиге 28,1
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,27▼
Удары всего12,36,3·6,0в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 52%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Чайнат Хорнбилл U21П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Чайнат Хорнбилл U21П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Чайнат Хорнбилл U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чайнат Хорнбилл U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Чайнат Хорнбилл U21: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 17.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (4 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
  • Первый гол: Чайнат Хорнбилл U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 41,5 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,5 у Чайнат Хорнбилл U21 и 3,5 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Чайнат Хорнбилл U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Чайнат Хорнбилл U21 не было.

Рекомендую

Чайнат Хорнбилл U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Таиланд. До 21 года. Чемпионат4
Средние за матч, последние 4
Чайнат Хорнбилл U21СоперникиМатч
Голы2,252,004,25
Удары в створ3,03,56,5
Удары мимо3,32,55,8
Опасные атаки41,540,081,5
Угловые4,53,58,0
Фолы14,514,028,5
Жёлтые2,31,03,3
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%