Чампс Академи 2

Champs Academy 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Чампс Академи 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:04:12:20:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Чампс Академи 2

только показатели команды
Забивает0,75в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает3,25в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ2,3точность 24%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 6,8
Удары всего9,3в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки75,8в среднем по лиге 93,7▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,0в среднем по лиге 16,0▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,39▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Чампс Академи 2 · соперник
Голы4,000,75·3,25в среднем по лиге 3,15▲
Удары в створ3,32,3·1,0в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо17,07,0·10,0в среднем по лиге 13,6▲
Опасные атаки178,075,8·102,3в среднем по лиге 187,4▼
Угловые11,34,3·7,0в среднем по лиге 9,4▲
Фолы32,514,0·18,5в среднем по лиге 31,9
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 5,9▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,77▼
Удары всего20,39,3·11,0в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 48%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Чампс Академи 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Чампс Академи 2П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Чампс Академи 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Чампс Академи 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Чампс Академи 2: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 15.08.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,75 и пропускает 3,25 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 13).
  • Первый гол: Чампс Академи 2 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 2,3 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,0 в створ.
  • Опасные атаки: 75,8 за матч против 102,3 у соперников.
  • Угловые: 11,3 за матч: 4,3 у Чампс Академи 2 и 7,0 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Чампс Академи 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Чампс Академи 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Гватемала. Сегунда Дивизион4
Средние за матч, последние 4
Чампс Академи 2СоперникиМатч
Голы0,753,254,00
Удары в створ2,31,03,3
Удары мимо7,010,017,0
Опасные атаки75,8102,3178,0
Угловые4,37,011,3
Фолы14,018,532,5
Жёлтые2,52,55,0
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%