Бьясен U19

Byaesen U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Бьясен U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
09.09.26Стриндхейм U192 : 4Бьясен U193,55·3,15·1,95
12.08.26Бьясен U193 : 2Стриндхейм U191,50·5,40·4,15
23.06.26Бьясен U190 : 4Русенборг U192,75·4,20·1,97
Форма · последние 10
2:43:20:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Бьясен U19

только показатели команды
Забивает2,33в среднем по лиге 2,79▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 2,79
Удары в створ5,3точность 47%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки134,7в среднем по лиге 184,2▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,7в среднем по лиге 9,6
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бьясен U19 · соперник
Голы5,002,33·2,67в среднем по лиге 5,57▼
Удары в створ10,35,3·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо12,36,0·6,3в среднем по лиге 10,9▲
Опасные атаки235,0134,7·100,3в среднем по лиге 368,4▼
Угловые9,33,3·6,0в среднем по лиге 9,0
Фолы22,39,7·12,7в среднем по лиге 19,2▲
Жёлтые3,01,3·1,7в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего22,711,3·11,3в среднем по лиге 19,2▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бьясен U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Бьясен U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Бьясен U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бьясен U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Бьясен U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 23.06.26 — 09.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 2,79.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Первый гол: Бьясен U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 5,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 134,7 за матч против 100,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,3 за матч: 3,3 у Бьясен U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Бьясен U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Бьясен U19 не было.

Рекомендую

Бьясен U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Национальная лига2Норвегия. До 19 лет. Кубок1
Средние за матч, последние 3
Бьясен U19СоперникиМатч
Голы2,332,675,00
Удары в створ5,35,010,3
Удары мимо6,06,312,3
Опасные атаки134,7100,3235,0
Угловые3,36,09,3
Фолы9,712,722,3
Жёлтые1,31,73,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%