Бурж 18
Bourges 18
Статистика командыКалькулятор средних значений Бурж 18 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бурж 18 | 2 : 3 | Труа 2 | 1,88·3,30·3,65 | |
| 17.10.26 | Лион Дюшер | 3 : 0 | Бурж 18 | 3,25·3,00·2,13 | |
| 03.10.26 | Бурж 18 | 0 : 1 | Сен-Рафаэль | 2,12·3,00·3,25 | |
| 05.09.26 | Бурж 18 | 0 : 0 | ГОАЛ | 2,00·3,05·3,50 | |
| 22.08.26 | 44'Бурж 18 | 1 : 1 | Андрезье-Бутеон | 2,30·2,80·3,20 |
Форма · последние 10
2:33:00:10:01:10:10:02:01:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Бурж 18
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,55
Удары в створ3,2точность 33%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки35,4в среднем по лиге 50,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы20,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бурж 18 · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ6,43,2·3,2в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,06,4·3,6в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки68,835,4·33,4в среднем по лиге 100,3▼
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы35,820,0·15,8в среднем по лиге 27,8▲
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,49,6·6,8в среднем по лиге 15,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бурж 18П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Бурж 18П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бурж 18индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Бурж 18
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бурж 18: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Первый гол: Бурж 18 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 35,4 за матч против 33,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у Бурж 18 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 20,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 0.
Камбэки Бурж 18
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бурж 18: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа C5Франция. Лига 4. Группа B4Товарищеские матчи2
| Бурж 18 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,00 | 2,10 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,6 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,7 | 9,1 |
| Опасные атаки | 38,7 | 44,4 | 83,1 |
| Угловые | 4,9 | 5,6 | 10,4 |
| Фолы | 16,1 | 14,7 | 30,8 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,3 | 2,2 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
