Бурладес

Burlades
Статистика командыКалькулятор средних значений Бурладес по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
20.09.26Сан Хорхе де Памплона0 : 3Бурладес2,60·3,10·2,50
30.05.26Бурладес3 : 1Илумберри2,40·4,00·2,35
16.05.26Бурладес2 : 1Лагунак54'2,50·3,30·2,50
Форма · последние 10
0:33:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Бурладес

только показатели команды
Забивает2,67в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ4,3точность 62%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки33,7в среднем по лиге 37,7▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые4,7в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бурладес · соперник
Голы3,332,67·0,67в среднем по лиге 2,99▲
Удары в створ6,74,3·2,3в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо7,02,7·4,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки67,333,7·33,7в среднем по лиге 75,4▼
Угловые6,02,0·4,0в среднем по лиге 8,6▼
Фолы29,716,0·13,7в среднем по лиге 29,8
Жёлтые7,74,7·3,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего13,77,0·6,7в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БурладесП1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение БурладесП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Бурладесиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бурладес
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Бурладес: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 16.05.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 2).
  • Первый гол: Бурладес забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,3 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 33,7 за матч против 33,7 у соперников.
  • Угловые: 6,0 за матч: 2,0 у Бурладес и 4,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
  • Дисциплина: 4,7 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Бурладес

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Бурладес: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Испания. Региональный дивизион3
Средние за матч, последние 3
БурладесСоперникиМатч
Голы2,670,673,33
Удары в створ4,32,36,7
Удары мимо2,74,37,0
Опасные атаки33,733,767,3
Угловые2,04,06,0
Фолы16,013,729,7
Жёлтые4,73,07,7
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%