Булавайо Чивс
Bulawayo Chiefs
Статистика командыКалькулятор средних значений Булавайо Чивс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Булавайо Чивс | 1 : 2 | Триэнджл Юнайтед | 1,77·3,10·5,20 | |
| 04.09.26 | Херенталс | 2 : 1 | Булавайо Чивс | 2,30·2,70·3,60 | |
| 22.08.26 | Булавайо Чивс | 0 : 0 | КАПС Юнайтед | 3,15·2,75·2,32 | |
| 01.08.26 | Чикен Инн | 1 : 2 | Булавайо Чивс | 2,10·2,85·3,95 | |
| 22.07.26 | Скоттланд Мабвуку | 2 : 1 | Булавайо Чивс | 1,28·4,40·13,00 |
Форма · последние 10
1:22:10:01:22:10:11:00:02:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Булавайо Чивс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 0,97
Пропускает1,40в среднем по лиге 0,97▲
Удары в створ0,6точность 12%в среднем по лиге 1,0▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,0▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 83,6▼
Угловые3,6в среднем по лиге 3,6
Фолы16,6в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Булавайо Чивс · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 1,95▲
Удары в створ3,00,6·2,4в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо10,04,4·5,6в среднем по лиге 10,0
Опасные атаки124,457,0·67,4в среднем по лиге 167,2▼
Угловые7,63,6·4,0в среднем по лиге 7,1▲
Фолы31,416,6·14,8в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,05,0·8,0в среднем по лиге 12,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Булавайо ЧивсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Булавайо ЧивсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Булавайо Чивсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Булавайо Чивс
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Булавайо Чивс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.07.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 0,97.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Первый гол: Булавайо Чивс забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 0,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 12%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 67,4 у соперников.
- Угловые: 7,6 за матч: 3,6 у Булавайо Чивс и 4,0 у соперников. По лиге — 7,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 16,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Булавайо Чивс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Булавайо Чивс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЗимбабве. Премьер-лига17
| Булавайо Чивс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,00 | 1,90 |
| Удары в створ | 0,4 | 1,2 | 1,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,8 | 9,2 |
| Опасные атаки | 48,4 | 62,7 | 111,1 |
| Угловые | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Фолы | 14,5 | 14,8 | 29,3 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
