Будапешт Гонвед (ж)
Budapest Honved (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Будапешт Гонвед (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Будапешт Гонвед (ж) | 0 : 0 | МТК Будапешт (ж) | 3,20·3,00·2,13 |
| 18.10.26 | Будапешт Гонвед (ж) | 6 : 1 | Сент Михай (ж) | 1,30·4,70·7,90 | |
| 03.10.26 | Залаэгерсег (ж) | 0 : 12 | Будапешт Гонвед (ж) | 2,20·3,50·2,65 | |
| i | 26.09.26 | Фехервар (ж) | 0 : 9 | Будапешт Гонвед (ж) | 13,00·6,90·1,12 |
| i | 20.09.26 | Астра Будапешт (ж) | 1 : 3 | Будапешт Гонвед (ж) | 13,00·5,00·1,20 |
Форма · последние 10
0:06:10:120:91:32:00:50:12:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Будапешт Гонвед (ж)
только показатели командыЗабивает6,00в среднем по лиге 1,68▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,68▼
Удары в створ7,0точность 64%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки52,5в среднем по лиге 76,2▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,4▲
Фолы8,5в среднем по лиге 11,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Будапешт Гонвед (ж) · соперникГолы6,406,00·0,40в среднем по лиге 3,36▲
Удары в створ8,57,0·1,5в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо4,04,0·0,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки71,552,5·19,0в среднем по лиге 152,3▼
Угловые5,55,5·0,0в среднем по лиге 8,8▼
Фолы19,58,5·11,0в среднем по лиге 22,4▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего12,511,0·1,5в среднем по лиге 14,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 39%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Будапешт Гонвед (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Будапешт Гонвед (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Будапешт Гонвед (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 7'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Будапешт Гонвед (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Будапешт Гонвед (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 6,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (10 из 18). Чаще всего — на 1–15' (4 из 18). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Будапешт Гонвед (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 7,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,5 за матч против 19,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 5,5 за матч: 5,5 у Будапешт Гонвед (ж) и 0,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Будапешт Гонвед (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Будапешт Гонвед (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыВенгрия. Женщины. 1-я лига14Венгрия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Венгрия. Женщины. Кубок. Финал1
| Будапешт Гонвед (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,00 | 0,70 | 4,70 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,4 | 4,4 |
| Удары мимо | 1,6 | 4,0 | 5,6 |
| Опасные атаки | 60,8 | 67,4 | 128,2 |
| Угловые | 3,8 | 4,6 | 8,4 |
| Фолы | 10,8 | 11,6 | 22,4 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,2 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
