Брюне U19

Bryne U19
Норвегия. До 19 лет. Кубок2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Брюне U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.06.26Брюне U192 : 2Викинг U198,50·7,30·1,17
28.05.26Брюне U193 : 3Викинг U196,60·5,80·1,27
Форма · последние 10
2:23:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Брюне U19

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 2,82▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 2,82▼
Удары в створ4,0точность 62%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки30,0в среднем по лиге 62,0▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,8▼
Фолы12,0в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Брюне U19 · соперник
Голы5,002,50·2,50в среднем по лиге 5,64▼
Удары в створ12,04,0·8,0в среднем по лиге 9,3▲
Удары мимо10,02,5·7,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки93,030,0·63,0в среднем по лиге 124,0▼
Угловые12,55,5·7,0в среднем по лиге 11,6▲
Фолы25,512,0·13,5в среднем по лиге 21,5▲
Жёлтые5,03,5·1,5в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего22,06,5·15,5в среднем по лиге 19,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Брюне U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Брюне U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Брюне U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Брюне U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Брюне U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 28.05.26 — 18.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 2,82.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
  • Первый гол: Брюне U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 4,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 62%. У соперников — 8,0 в створ.
  • Опасные атаки: 30,0 за матч против 63,0 у соперников.
  • Угловые: 12,5 за матч: 5,5 у Брюне U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 11,6 за матч.
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Брюне U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Брюне U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Норвегия. До 19 лет. Кубок2
Средние за матч, последние 2
Брюне U19СоперникиМатч
Голы2,502,505,00
Удары в створ4,08,012,0
Удары мимо2,57,510,0
Опасные атаки30,063,093,0
Угловые5,57,012,5
Фолы12,013,525,5
Жёлтые3,51,55,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%