Бристоль Роверс (ж)
Bristol Rovers (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бристоль Роверс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бристоль Роверс (ж) | 1 : 2 | Гвалиа Юнайтед (ж) | 4,05·4,15·1,60 | |
| 29.10.26 | Гвалиа Юнайтед (ж) | 2 : 2 | Бристоль Роверс (ж) | 2,00·3,15·3,40 | |
| 20.09.26 | Бристоль Роверс (ж) | 3 : 2 | Манифилдс (ж) | 1,60·4,40·4,15 | |
| 30.08.26 | Бристоль Роверс (ж) | 0 : 2 | Мейденхед Юнайтед (ж) | 1,70·3,80·3,80 |
Форма · последние 10
1:22:23:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Бристоль Роверс (ж)
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,79▲
Удары в створ3,0точность 52%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки25,3в среднем по лиге 41,6▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,5в среднем по лиге 11,4▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бристоль Роверс (ж) · соперникГолы3,501,50·2,00в среднем по лиге 3,59
Удары в створ5,83,0·2,8в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,82,8·7,0в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки73,825,3·48,5в среднем по лиге 83,1▼
Угловые8,53,5·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Фолы24,015,5·8,5в среднем по лиге 22,8▲
Жёлтые1,00,3·0,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего15,55,8·9,8в среднем по лиге 16,0
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бристоль Роверс (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Бристоль Роверс (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Бристоль Роверс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бристоль Роверс (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Бристоль Роверс (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 8).
- Первый гол: Бристоль Роверс (ж) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,0 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 25,3 за матч против 48,5 у соперников.
- Угловые: 8,5 за матч: 3,5 у Бристоль Роверс (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Бристоль Роверс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бристоль Роверс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыАнглия. Женщины. Национальная лига. 1-й дивизион3Англия. Женщины. Кубок Национальной Лиги. 1/16 финала1
| Бристоль Роверс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,8 | 5,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 7,0 | 9,8 |
| Опасные атаки | 25,3 | 48,5 | 73,8 |
| Угловые | 3,5 | 5,0 | 8,5 |
| Фолы | 15,5 | 8,5 | 24,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,8 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
