Брисбен Сити (ж)
Brisbane City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Брисбен Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Истерн Сабербс (ж) | 2 : 2 | Брисбен Сити (ж) | 2,35·3,45·2,50 | |
| 15.08.26 | Голд Кост Юнайтед (ж) | 1 : 1 | Брисбен Сити (ж) | 7,00·4,30·1,35 | |
| 07.08.26 | Квинсленд КАС (ж) | 3 : 2 | Брисбен Сити (ж) | 6,60·2,50·1,78 | |
| 04.08.26 | Голд Кост Найтс (ж) | 2 : 0 | Брисбен Сити (ж) | 1,93·3,20·3,55 | |
| 01.08.26 | Брисбен Сити (ж) | 0 : 1 | Капалаба (ж) | 1,05·9,00·20,00 |
Форма · последние 10
2:21:13:22:00:10:31:01:12:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Брисбен Сити (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,83▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,83
Удары в створ5,2точность 51%в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 11,8▼
Опасные атаки176,6в среднем по лиге 136,1▲
Угловые5,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы6,8в среднем по лиге 6,4▲
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брисбен Сити (ж) · соперникГолы2,801,00·1,80в среднем по лиге 3,66▼
Удары в створ9,45,2·4,2в среднем по лиге 14,3▼
Удары мимо7,05,0·2,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки297,2176,6·120,6в среднем по лиге 272,1▲
Угловые8,45,2·3,2в среднем по лиге 9,4▼
Фолы16,26,8·9,4в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые0,40,2·0,2в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего16,410,2·6,2в среднем по лиге 23,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брисбен Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Брисбен Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Брисбен Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Брисбен Сити (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
40%2 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Брисбен Сити (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,83.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (3 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Брисбен Сити (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 176,6 за матч против 120,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,4 за матч: 5,2 у Брисбен Сити (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 6,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Брисбен Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брисбен Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 7.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Квинсленд. Национальная Премьер-лига17Австралия. Женщины. Квинсленд. Национальная Премьер-лига. 1/4 финала1
| Брисбен Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,20 | 2,40 |
| Удары в створ | 5,3 | 3,3 | 8,6 |
| Удары мимо | 5,1 | 3,1 | 8,2 |
| Опасные атаки | 189,2 | 137,0 | 326,2 |
| Угловые | 4,8 | 3,2 | 8,0 |
| Фолы | 6,0 | 7,8 | 13,8 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,1 | 0,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
