Брисбен Роар
Brisbane Roar
Статистика командыКалькулятор средних значений Брисбен Роар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Брисбен Роар | 1 : 1 | Окленд | 2,40·3,45·2,80 | |
| 23.10.26 | Брисбен Роар | 2 : 1 | Перт Глори | 2,30·3,40·2,95 | |
| i | 11.10.26 | Брисбен Роар | 3 : 1 | Бродмидоу Мэджик | 1,35·5,50·6,40 |
| i | 29.08.26 | Персия Джакарта | 4 : 0 | Брисбен Роар | 1,78·4,15·3,60 |
| i | 27.08.26 | Дева Юнайтед | 4 : 0 | Брисбен Роар | 2,40·3,70·2,55 |
Форма · последние 10
1:12:13:14:04:02:40:30:50:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Брисбен Роар
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки439,0в среднем по лиге 61,9▲
Угловые8,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы8,5в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брисбен Роар · соперникГолы3,401,20·2,20в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ3,53,0·0,5в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо11,56,0·5,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки701,5439,0·262,5в среднем по лиге 123,7▲
Угловые11,08,5·2,5в среднем по лиге 8,3▲
Фолы22,58,5·14,0в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего15,09,0·6,0в среднем по лиге 14,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брисбен РоарП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Брисбен РоарП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Брисбен Роариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Брисбен Роар
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Брисбен Роар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Брисбен Роар забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 0,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 439,0 за матч против 262,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 8,5 у Брисбен Роар и 2,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Брисбен Роар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брисбен Роар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыТоварищеские матчи5Австралия. A-лига3Австралия. Кубок. 1/16 финала1Австралия. Кубок. 1/8 финала1
| Брисбен Роар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,70 | 3,70 |
| Удары в створ | 2,8 | 1,2 | 4,0 |
| Удары мимо | 6,4 | 3,4 | 9,8 |
| Опасные атаки | 287,0 | 153,6 | 440,6 |
| Угловые | 7,6 | 3,4 | 11,0 |
| Фолы | 8,8 | 11,8 | 20,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,6 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
