Бравос ду Маквис
Bravos do Maquis
Статистика командыКалькулятор средних значений Бравос ду Маквис по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | 75'Академика Лобито | 0 : 1 | Бравос ду Маквис | 3,40·2,35·2,75 | |
| 11.10.26 | Примейро де Майо | 2 : 2 | Бравос ду Маквис | 2,50·2,60·3,35 | |
| 02.08.26 | Бравос ду Маквис | 0 : 1 | Вилете Бенгела | 3,15·3,25·2,15 | |
| 10.05.26 | Луанда Сити | 0 : 2 | Бравос ду Маквис | 2,07·3,10·3,30 | |
| 02.05.26 | Интерклубе | 3 : 1 | Бравос ду Маквис | 2,00·3,15·3,40 |
Форма · последние 10
0:12:20:10:23:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Бравос ду Маквис
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,01▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,01▲
Удары в створ2,0точность 37%в среднем по лиге 2,1▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки43,8в среднем по лиге 66,7▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы17,0в среднем по лиге 16,3
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бравос ду Маквис · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,02▲
Удары в створ5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо9,03,4·5,6в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки95,643,8·51,8в среднем по лиге 133,4▼
Угловые9,85,0·4,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы34,617,0·17,6в среднем по лиге 32,6▲
Жёлтые5,43,4·2,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,05,4·8,6в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 40%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бравос ду МаквисП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бравос ду МаквисП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бравос ду Маквисиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бравос ду Маквис
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бравос ду Маквис: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,01.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Бравос ду Маквис забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,8 за матч против 51,8 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 5,0 у Бравос ду Маквис и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Бравос ду Маквис
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бравос ду Маквис не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бравос ду Маквис: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАнгола. Суперлига4Ангола. Кубок1Товарищеские матчи1
| Бравос ду Маквис | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,2 | 9,8 |
| Опасные атаки | 45,2 | 55,3 | 100,5 |
| Угловые | 5,0 | 5,3 | 10,3 |
| Фолы | 18,2 | 17,0 | 35,2 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,3 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
