Ботафого РЖ (ж)
Botafogo RJ (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ботафого РЖ (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Ботафого РЖ (ж) | 5 : 0 | Хайпс (ж) | 1,04·9,00·32,00 | |
| 28.10.26 | Ботафого РЖ (ж) | 1 : 1 | Флуминенсе РЖ (ж) | 6,50·3,35·1,53 | |
| 23.08.26 | Гремиу (ж) | 1 : 0 | Ботафого РЖ (ж) | 1,19·5,30·12,00 | |
| 16.08.26 | Ботафого РЖ (ж) | 1 : 5 | Сан-Паулу (ж) | 11,00·4,60·1,25 | |
| i | 08.08.26 | Ботафого РЖ (ж) | 1 : 2 | Флуминенсе РЖ (ж) | 5,10·3,35·1,62 |
Форма · последние 10
5:01:11:01:51:24:02:10:22:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ботафого РЖ (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ2,6точность 48%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки57,2в среднем по лиге 38,8▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы13,6в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ботафого РЖ (ж) · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ7,22,6·4,6в среднем по лиге 7,4
Удары мимо8,82,8·6,0в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки138,257,2·81,0в среднем по лиге 77,6▲
Угловые7,42,0·5,4в среднем по лиге 8,8▼
Фолы30,013,6·16,4в среднем по лиге 30,6
Жёлтые3,22,0·1,2в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего16,05,4·10,6в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ботафого РЖ (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ботафого РЖ (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ботафого РЖ (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ботафого РЖ (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Ботафого РЖ (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ботафого РЖ (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 57,2 за матч против 81,0 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 2,0 у Ботафого РЖ (ж) и 5,4 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ботафого РЖ (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ботафого РЖ (ж) не было (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ботафого РЖ (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБразилия. Женщины. Серия А111Бразилия. Женщины. Кариока2Бразилия. Женщины. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1
| Ботафого РЖ (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,90 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,1 | 3,4 | 5,5 |
| Удары мимо | 2,9 | 5,9 | 8,8 |
| Опасные атаки | 42,9 | 58,6 | 101,5 |
| Угловые | 2,1 | 5,5 | 7,6 |
| Фолы | 13,5 | 17,6 | 31,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,6 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
