Боруссия Дортмунд U19
Borussia Dortmund U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Боруссия Дортмунд U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 25.10.26 | Шальке 04 U19 | 0 : 0 | Боруссия Дортмунд U19 | 3,25·3,90·1,83 |
| 20.10.26 | Сабах Баку U19 | 0 : 2 | Боруссия Дортмунд U19 | 30,00·10,50·1,05 | |
| i | 17.10.26 | Боруссия Дортмунд U19 | 6 : 2 | Рот-Вайс Оберхаузен U19 | 1,15·6,10·13,00 |
| i | 14.10.26 | Буде/Глимт U19 | 0 : 5 | Боруссия Дортмунд U19 | 42,00·13,00·1,05 |
| 08.09.26 | Боруссия Дортмунд U19 | 2 : 3 | Вильярреал U19 | 2,25·4,20·2,60 |
Форма · последние 10
0:00:26:20:52:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Боруссия Дортмунд U19
только показатели командыЗабивает3,00
Пропускает1,00
Удары в створ5,0точность 43%
Удары мимо6,5
Удары всего11,5
Опасные атаки266,5
Угловые8,0
Фолы12,0
Жёлтые2,5
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Боруссия Дортмунд U19 · соперникГолы4,003,00·1,00
Удары в створ6,05,0·1,0
Удары мимо10,06,5·3,5
Опасные атаки363,5266,5·97,0
Угловые11,08,0·3,0
Фолы21,512,0·9,5
Жёлтые5,02,5·2,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего16,011,5·4,5
Обе забивали40%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Боруссия Дортмунд U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Боруссия Дортмунд U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Боруссия Дортмунд U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Боруссия Дортмунд U19
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Боруссия Дортмунд U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Боруссия Дортмунд U19 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 266,5 за матч против 97,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 8,0 у Боруссия Дортмунд U19 и 3,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Боруссия Дортмунд U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Боруссия Дортмунд U19 не было (по 2 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Боруссия Дортмунд U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыГермания. До 19 лет. Бундеслига3Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап3
| Боруссия Дортмунд U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,67 | 0,83 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 1,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 266,5 | 97,0 | 363,5 |
| Угловые | 8,0 | 3,0 | 11,0 |
| Фолы | 12,0 | 9,5 | 21,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
