Бомбей ЯМКА

Bombay YMCA
Индия. Мумбаи. Супер-дивизион5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Бомбей ЯМКА по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:47:10:21:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бомбей ЯМКА

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 2,44▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,44▲
Удары в створ1,3точность 14%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо8,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки62,7в среднем по лиге 59,6▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,7в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бомбей ЯМКА · соперник
Голы4,201,40·2,80в среднем по лиге 4,87▼
Удары в створ5,71,3·4,3в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо14,08,3·5,7в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки150,762,7·88,0в среднем по лиге 119,1▲
Угловые12,74,3·8,3в среднем по лиге 9,7▲
Фолы29,014,7·14,3в среднем по лиге 21,7▲
Жёлтые1,71,0·0,7в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего19,79,7·10,0в среднем по лиге 18,8
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бомбей ЯМКАП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бомбей ЯМКАП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Бомбей ЯМКАиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 12,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%3 из 3
0%0 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бомбей ЯМКА
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Бомбей ЯМКА: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 22.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,44.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Бомбей ЯМКА забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 8,3 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 62,7 за матч против 88,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,7 за матч: 4,3 у Бомбей ЯМКА и 8,3 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Бомбей ЯМКА

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Бомбей ЯМКА не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Бомбей ЯМКА: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Индия. Мумбаи. Супер-дивизион5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 3 из 5)
Бомбей ЯМКАСоперникиМатч
Голы1,402,804,20
Удары в створ1,34,35,7
Удары мимо8,35,714,0
Опасные атаки62,788,0150,7
Угловые4,38,312,7
Фолы14,714,329,0
Жёлтые1,00,71,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%