Блуминг Санта Крус
Blooming Santa Cruz
Статистика командыКалькулятор средних значений Блуминг Санта Крус по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Реал Томаяпо | 1 : 2 | Блуминг Санта Крус | 2,00·3,60·3,05 | |
| 24.10.26 | 90'ГВ Сан-Хосе Оруро | 2 : 1 | Блуминг Санта Крус | 1,60·4,05·4,30 | |
| 18.10.26 | Блуминг Санта Крус | 0 : 0 | Индепендьенте Петролеро | 1,37·4,50·6,30 | |
| i | 12.10.26 | Боливар | 1 : 0 | Блуминг Санта Крус | 1,08·7,40·21,00 |
| i | 09.10.26 | 86'Блуминг Санта Крус | 1 : 1 | Боливар | 10,00·5,30·1,20 |
Форма · последние 10
1:22:10:01:01:13:20:13:03:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Блуминг Санта Крус
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ6,0точность 45%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки37,0в среднем по лиге 43,2▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы14,0в среднем по лиге 13,7
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блуминг Санта Крус · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ9,06,0·3,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо13,37,3·6,0в среднем по лиге 10,6▲
Опасные атаки70,337,0·33,3в среднем по лиге 86,3▼
Угловые11,35,0·6,3в среднем по лиге 9,6▲
Фолы26,314,0·12,3в среднем по лиге 27,4
Жёлтые6,03,3·2,7в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,50▼
Удары всего22,313,3·9,0в среднем по лиге 18,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блуминг Санта КрусП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Блуминг Санта КрусП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Блуминг Санта Крусиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Блуминг Санта Крус
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Блуминг Санта Крус: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Блуминг Санта Крус забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,0 за матч против 33,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 5,0 у Блуминг Санта Крус и 6,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Блуминг Санта Крус
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блуминг Санта Крус: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыБоливия. Примера дивизион12Боливия. Кубок лиги. Групповой этап8
| Блуминг Санта Крус | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,60 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,1 | 4,0 | 8,1 |
| Удары мимо | 6,9 | 6,9 | 13,8 |
| Опасные атаки | 35,6 | 37,8 | 73,4 |
| Угловые | 5,3 | 6,0 | 11,3 |
| Фолы | 14,6 | 12,3 | 26,9 |
| Жёлтые | 3,5 | 2,6 | 6,1 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
