Блэк Старз Базель
Black Stars Basel
Статистика командыКалькулятор средних значений Блэк Старз Базель по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 26.09.26 | Блэк Старз Базель | 1 : 1 | Басукур | 2,07·3,80·2,75 |
| i | 08.08.26 | Блэк Старз Базель | 1 : 1 | Делемон | 2,20·4,05·2,45 |
| 04.07.26 | Дитикон | 2 : 2 | Блэк Старз Базель | 2,00·3,85·3,10 | |
| 23.05.26 | Грассхопперс Цюрих 2 | 1 : 2 | Блэк Старз Базель | 1,20·6,50·7,90 | |
| i | 16.05.26 | Блэк Старз Базель | 0 : 1 | Волен | 2,00·3,80·2,85 |
Форма · последние 10
1:11:12:21:20:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Блэк Старз Базель
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ2,0точность 27%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки27,0в среднем по лиге 58,3▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,5в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блэк Старз Базель · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,03▼
Удары в створ7,02,0·5,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо10,55,5·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки72,527,0·45,5в среднем по лиге 116,6▼
Угловые6,03,0·3,0в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,010,5·14,5в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые1,51,0·0,5в среднем по лиге 5,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,57,5·10,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блэк Старз БазельП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Блэк Старз БазельП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Блэк Старз Базельиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Блэк Старз Базель
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Блэк Старз Базель: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Блэк Старз Базель забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 27,0 за матч против 45,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 3,0 у Блэк Старз Базель и 3,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Блэк Старз Базель
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блэк Старз Базель: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыШвейцария. Классик Лига5Товарищеские матчи1
| Блэк Старз Базель | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,17 | 2,33 |
| Удары в створ | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Удары мимо | 5,5 | 5,0 | 10,5 |
| Опасные атаки | 27,0 | 45,5 | 72,5 |
| Угловые | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Фолы | 10,5 | 14,5 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,5 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
