Блэк Сэйлор
Black Sailor
Статистика командыКалькулятор средних значений Блэк Сэйлор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Блэк Сэйлор | 0 : 3 | Полиси | 3,85·3,20·1,85 | |
| 12.10.26 | 33'ЖКУ | 3 : 1 | Блэк Сэйлор | 1,30·4,30·9,00 | |
| 28.09.26 | Кипанга | 1 : 2 | Блэк Сэйлор | 1,75·2,90·5,10 | |
| 16.09.26 | Мвенге | 1 : 2 | Блэк Сэйлор | 2,80·3,00·2,40 | |
| i | 08.05.26 | Блэк Сэйлор | 2 : 2 | Мафунзо | 5,60·4,60·1,40 |
Форма · последние 10
0:33:11:21:22:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Блэк Сэйлор
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ2,4точность 25%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки107,8в среднем по лиге 120,1▼
Угловые5,6в среднем по лиге 5,1▲
Фолы10,0в среднем по лиге 12,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блэк Сэйлор · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 2,27▲
Удары в створ3,22,4·0,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо13,07,2·5,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки238,2107,8·130,4в среднем по лиге 240,2
Угловые11,85,6·6,2в среднем по лиге 10,2▲
Фолы23,610,0·13,6в среднем по лиге 25,9▼
Жёлтые2,41,8·0,6в среднем по лиге 2,5
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,08▲
Удары всего16,29,6·6,6в среднем по лиге 14,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блэк СэйлорП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Блэк СэйлорП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Блэк Сэйлориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Блэк Сэйлор
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Блэк Сэйлор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Блэк Сэйлор забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 107,8 за матч против 130,4 у соперников.
- Угловые: 11,8 за матч: 5,6 у Блэк Сэйлор и 6,2 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Блэк Сэйлор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Блэк Сэйлор не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блэк Сэйлор: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыЗанзибар. Премьер-Лига4Занзибар. Кубок1
| Блэк Сэйлор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,4 | 0,8 | 3,2 |
| Удары мимо | 7,2 | 5,8 | 13,0 |
| Опасные атаки | 107,8 | 130,4 | 238,2 |
| Угловые | 5,6 | 6,2 | 11,8 |
| Фолы | 10,0 | 13,6 | 23,6 |
| Жёлтые | 1,8 | 0,6 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
