Блэк Рок
Black Rock FC
Статистика командыКалькулятор средних значений Блэк Рок по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.07.26 | 87'Блэк Рок | 1 : 1 | Бостон Сити79' | 1,05·10,50·15,00 |
| 09.07.26 | Блэк Рок | 0 : 0 | Бостон Болтс | 1,48·4,50·4,70 | |
| 07.07.26 | 50'Блэк Рок | 3 : 3 | Сикост Юнайтед Фантомс39' | 1,50·4,40·4,70 | |
| 04.07.26 | Вестерн Масс Пионерс | 1 : 1 | Блэк Рок | 1,70·4,30·3,50 | |
| 28.06.26 | Сикост Юнайтед Фантомс | 1 : 3 | Блэк Рок | 2,20·4,15·2,40 |
Форма · последние 10
1:10:03:31:11:31:23:12:11:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Блэк Рок
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ5,8точность 50%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки35,5в среднем по лиге 95,6▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы11,8в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блэк Рок · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ9,55,8·3,8в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо11,85,8·6,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки66,835,5·31,3в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,34,5·3,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы25,311,8·13,5в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые5,02,8·2,3в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего21,311,5·9,8в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блэк РокП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
80%4 из 5
Поражение Блэк РокП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
20%1 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Блэк Рокиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Блэк Рок
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Блэк Рок: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.06.26 — 12.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 4 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Блэк Рок забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,5 за матч против 31,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,5 у Блэк Рок и 3,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Блэк Рок
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блэк Рок: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 5 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига11
| Блэк Рок | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,30 | 2,90 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,9 | 9,4 |
| Удары мимо | 4,7 | 5,4 | 10,1 |
| Опасные атаки | 30,1 | 34,9 | 65,0 |
| Угловые | 3,9 | 5,0 | 8,9 |
| Фолы | 10,4 | 12,7 | 23,1 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,3 | 4,7 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
