Блау Гел 1938
Blauw Geel 1938
Статистика командыКалькулятор средних значений Блау Гел 1938 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | ВВСБ | 0 : 2 | Блау Гел 1938 | 2,02·3,65·2,90 | |
| 04.10.26 | Блау Гел 1938 | 1 : 1 | ВВ УНА | 1,80·3,65·3,55 | |
| 20.09.26 | Блау Гел 1938 | 3 : 1 | Донген | 2,02·3,70·2,90 | |
| i | 12.09.26 | Розендал | 1 : 3 | Блау Гел 1938 | 1,67·3,90·3,85 |
| 06.09.26 | Блау Гел 1938 | 2 : 2 | Гоес | 1,68·3,90·3,85 |
Форма · последние 10
0:21:13:11:32:23:10:02:02:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Блау Гел 1938
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ3,6точность 51%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 49,7▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы16,0в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Блау Гел 1938 · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 3,51▼
Удары в створ6,63,6·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо6,83,4·3,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки97,846,2·51,6в среднем по лиге 99,4
Угловые8,64,8·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Фолы26,016,0·10,0в среднем по лиге 24,7▲
Жёлтые3,62,0·1,6в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего13,47,0·6,4в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Блау Гел 1938П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Блау Гел 1938П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Блау Гел 1938индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Блау Гел 1938
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Блау Гел 1938: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 87% голов — во 1-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 1–15' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Блау Гел 1938 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 46,2 за матч против 51,6 у соперников.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,8 у Блау Гел 1938 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Блау Гел 1938
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Блау Гел 1938: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыНидерланды. 3-й дивизион9Нидерланды. Кубок. 1/128 финала1
| Блау Гел 1938 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,40 | 2,70 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Удары мимо | 3,3 | 3,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 61,8 | 64,6 | 126,3 |
| Угловые | 5,6 | 3,7 | 9,2 |
| Фолы | 15,4 | 12,0 | 27,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,4 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
