Биллерикей Таун
Billericay Town
Ближайший матч
07.11, 18:00Дагенем энд Редбридж — Биллерикей ТаунСтатистика командыКалькулятор средних значений Биллерикей Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Биллерикей Таун | 5 : 0 | Хемел Хемпстед Таун | 1,78·3,80·3,75 | |
| 27.10.26 | 73'Биллерикей Таун | 2 : 2 | Хэмптон энд Ричмонд Боро | 1,60·4,50·4,15 | |
| 10.10.26 | Биллерикей Таун | 4 : 0 | Фарнборо | 1,67·3,75·4,40 | |
| 26.09.26 | Биллерикей Таун | 3 : 0 | Торки Юнайтед | 2,75·3,80·2,15 | |
| 15.09.26 | Биллерикей Таун | 3 : 2 | Брейнтри Таун | 1,65·4,00·4,20 |
Форма · последние 10
5:02:24:03:03:22:21:23:31:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Биллерикей Таун
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего8,4в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 47,7▼
Угловые5,6в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,6в среднем по лиге 12,2
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Биллерикей Таун · соперникГолы4,203,40·0,80в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ5,62,8·2,8в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо8,85,6·3,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки71,236,8·34,4в среднем по лиге 95,4▼
Угловые11,65,6·6,0в среднем по лиге 10,1▲
Фолы23,412,6·10,8в среднем по лиге 24,3
Жёлтые3,21,2·2,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,20
Удары всего14,48,4·6,0в среднем по лиге 14,6
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Биллерикей ТаунП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Биллерикей ТаунП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Биллерикей Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Биллерикей Таун
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Биллерикей Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 59% голов — во 2-м тайме (10 из 17). Чаще всего — на 46–60' (5 из 17).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Биллерикей Таун забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 34,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,6 за матч: 5,6 у Биллерикей Таун и 6,0 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Биллерикей Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 4 раза.
27.10.26Биллерикей Таун2:2Хэмптон энд Ричмонд Боробыло 0:1 на 13' → ничья12.09.26Мейденхед Юн2:2Биллерикей Таунбыло 1:0 на 8' → ничья05.09.26Биллерикей Таун3:3Доркинг Уондерерсбыло 2:3 на 70' → ничья22.08.26Фарнем Таун2:4Биллерикей Таунбыло 1:0 на 17' → победа25.04.26Уэллинг Юнайтед2:2Биллерикей Таунбыло 2:1 на 70' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Биллерикей Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Юг13Англия. Истмиан. Премьер-Лига1Англия. Истмиан. Премьер-Лига. Плей-офф. 1/2 финала1Англия. Истмиан. Премьер-Лига. Плей-офф. Финал1Товарищеские матчи1
| Биллерикей Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,30 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,0 | 6,1 | 10,1 |
| Удары мимо | 4,0 | 2,9 | 6,9 |
| Опасные атаки | 37,7 | 41,3 | 79,0 |
| Угловые | 5,3 | 7,3 | 12,6 |
| Фолы | 11,8 | 9,5 | 21,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,1 | 3,4 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
