Безье U19

Beziers U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Безье U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.08.26Бальма U192 : 2Безье U192,35·3,85·2,35
Форма · последние 10
2:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Безье U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ3,0точность 30%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 47,3▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Безье U19 · соперник
Голы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,65▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо12,07,0·5,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки94,040,0·54,0в среднем по лиге 94,7
Угловые13,07,0·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы30,015,0·15,0в среднем по лиге 28,3▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего18,010,0·8,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Безье U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Безье U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Безье U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Безье U19
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Безье U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Безье U19 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 3,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 40,0 за матч против 54,0 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 7,0 у Безье U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Безье U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Безье U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига1
Средние за матч, последние 1
Безье U19СоперникиМатч
Голы2,002,004,00
Удары в створ3,03,06,0
Удары мимо7,05,012,0
Опасные атаки40,054,094,0
Угловые7,06,013,0
Фолы15,015,030,0
Жёлтые1,03,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%