Безансон ФК
Besancon FC
Статистика командыКалькулятор средних значений Безансон ФК по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Безансон ФК | 2 : 3 | Труа 2 | 8,50·4,70·1,28 | |
| 25.04.26 | 78'Безансон ФК | 0 : 2 | Тон | 4,20·3,65·1,65 |
Форма · последние 10
2:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Безансон ФК
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 3,0
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 44,1▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,5в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Безансон ФК · соперникГолы3,501,00·2,50в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ4,03,0·1,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки86,041,0·45,0в среднем по лиге 88,2
Угловые13,07,0·6,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы23,011,5·11,5в среднем по лиге 28,7▼
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего14,07,5·6,5в среднем по лиге 13,8
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Безансон ФКП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Безансон ФКП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Безансон ФКиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Безансон ФК
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Безансон ФК: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Безансон ФК забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,0 за матч против 45,0 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 7,0 у Безансон ФК и 6,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Безансон ФК
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Безансон ФК не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Безансон ФК: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыФранция. Лига 52
| Безансон ФК | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 41,0 | 45,0 | 86,0 |
| Угловые | 7,0 | 6,0 | 13,0 |
| Фолы | 11,5 | 11,5 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,0 | 2,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
