Бейт Юниорс
Beith Juniors
Статистика командыКалькулятор средних значений Бейт Юниорс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | 61'Поллок | 2 : 1 | Бейт Юниорс65' | 2,05·3,50·3,00 | |
| 29.07.26 | Бейт Юниорс | 2 : 2 | Камнок Джуниорс | 3,80·3,95·1,68 |
Форма · последние 10
2:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Бейт Юниорс
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,95
Удары в створ5,0точность 63%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 42,4▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,3▼
Фолы20,5в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые5,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бейт Юниорс · соперникГолы3,501,50·2,00в среднем по лиге 3,89▼
Удары в створ8,55,0·3,5в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо6,53,0·3,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки65,032,0·33,0в среднем по лиге 84,8▼
Угловые13,04,5·8,5в среднем по лиге 10,6▲
Фолы34,520,5·14,0в среднем по лиге 28,2▲
Жёлтые9,55,0·4,5в среднем по лиге 5,0▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,08,0·7,0в среднем по лиге 15,1
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бейт ЮниорсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Бейт ЮниорсП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Бейт Юниорсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Бейт Юниорс
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Бейт Юниорс: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 29.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Бейт Юниорс забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 5,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 3,5 в створ.
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 33,0 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 4,5 у Бейт Юниорс и 8,5 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 5,0 жёлтых и 20,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Бейт Юниорс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бейт Юниорс: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыШотландия. Лоуленд-Лига2
| Бейт Юниорс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,5 | 6,5 |
| Опасные атаки | 32,0 | 33,0 | 65,0 |
| Угловые | 4,5 | 8,5 | 13,0 |
| Фолы | 20,5 | 14,0 | 34,5 |
| Жёлтые | 5,0 | 4,5 | 9,5 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
