Беса Кавая
Besa Kavaje
Статистика командыКалькулятор средних значений Беса Кавая по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Беса Кавая | 3 : 2 | Поградеци | 2,35·2,60·3,40 | |
| 28.10.26 | 68'Бюлис Балш | 0 : 0 | Беса Кавая77' | 2,70·2,65·2,75 | |
| 24.10.26 | Беса Кавая | 2 : 0 | Кораби Пешкопи | 1,33·3,90·10,00 | |
| 16.10.26 | Кукеси | 2 : 0 | Беса Кавая | 6,40·3,40·1,50 | |
| i | 11.10.26 | Беса Кавая | 2 : 0 | Илирия Фуше-Круя | 2,10·2,70·3,75 |
Форма · последние 10
3:20:02:02:02:04:12:15:00:43:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Беса Кавая
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,19▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,19▼
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 6,6▲
Опасные атаки99,0в среднем по лиге 63,5▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,3
Фолы17,0в среднем по лиге 16,3
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Беса Кавая · соперникГолы2,201,40·0,80в среднем по лиге 2,38▼
Удары в створ5,33,5·1,8в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки227,599,0·128,5в среднем по лиге 127,0▲
Угловые8,84,3·4,5в среднем по лиге 8,7
Фолы29,817,0·12,8в среднем по лиге 32,5▼
Жёлтые5,52,8·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего13,37,5·5,8в среднем по лиге 13,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Беса КаваяП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Беса КаваяП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Беса Каваяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
10,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Беса Кавая
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Беса Кавая: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,19.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 4).
- Первый гол: Беса Кавая забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 99,0 за матч против 128,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,3 у Беса Кавая и 4,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Беса Кавая
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Беса Кавая: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАлбания. 1-й дивизион11Товарищеские матчи3Албания. Кубок. 1/32 финала1Албания. Суперлига. Плей-аут. 1/2 финала1Албания. Суперлига. Плей-аут. 1/4 финала1
| Беса Кавая | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,8 | 2,4 | 6,1 |
| Удары мимо | 5,8 | 3,4 | 9,1 |
| Опасные атаки | 112,3 | 99,0 | 211,3 |
| Угловые | 5,4 | 3,6 | 9,0 |
| Фолы | 15,5 | 11,9 | 27,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,4 | 4,8 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
