Бербер Сити (ж)
Berber City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бербер Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Бербер Сити (ж) | 3 : 2 | Декалб Кантри Юнайтед (ж) | 1,25·5,10·8,50 | |
| i | 26.06.26 | Рокфорд 2 Рэпторс (ж) | 0 : 7 | Бербер Сити (ж) | 8,50·6,20·1,23 |
Форма · последние 10
3:20:7
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Бербер Сити (ж)
только показатели командыЗабивает5,00в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ8,0точность 53%в среднем по лиге 8,1
Удары мимо7,0в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего15,0в среднем по лиге 13,0▲
Опасные атаки74,0в среднем по лиге 47,0▲
Угловые7,0в среднем по лиге 3,7▲
Фолы4,0в среднем по лиге 3,8
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бербер Сити (ж) · соперникГолы6,005,00·1,00в среднем по лиге 4,11▲
Удары в створ19,08,0·11,0в среднем по лиге 16,1▲
Удары мимо11,07,0·4,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки132,074,0·58,0в среднем по лиге 94,1▲
Угловые10,07,0·3,0в среднем по лиге 7,5▲
Фолы11,04,0·7,0в среднем по лиге 7,6▲
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего30,015,0·15,0в среднем по лиге 26,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бербер Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Бербер Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Голы Бербер Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Бербер Сити (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Бербер Сити (ж): факты по последним 2 матчам
Весь матч · 26.06.26 — 07.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
- Голы: забивает 5,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Бербер Сити (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 8,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 11,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 74,0 за матч против 58,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 7,0 у Бербер Сити (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Бербер Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Бербер Сити (ж) не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бербер Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. UWSL2
| Бербер Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,00 | 1,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 8,0 | 11,0 | 19,0 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 74,0 | 58,0 | 132,0 |
| Угловые | 7,0 | 3,0 | 10,0 |
| Фолы | 4,0 | 7,0 | 11,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
