Белисия Билзен
Belisia Bilzen
Статистика командыКалькулятор средних значений Белисия Билзен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Хогстратен | 0 : 1 | Белисия Билзен | 2,00·3,55·3,00 | |
| 23.10.26 | Белисия Билзен | 0 : 3 | Тес Спорт76' | 2,65·3,35·2,30 | |
| 17.10.26 | Дессель | 3 : 4 | Белисия Билзен | 1,97·3,75·3,00 | |
| 11.10.26 | 57'Белисия Билзен | 2 : 2 | Тинен | 2,05·3,45·3,00 | |
| 03.10.26 | Мандель Юнайтед | 1 : 0 | Белисия Билзен | 2,35·3,20·2,70 |
Форма · последние 10
0:10:33:42:21:03:13:21:03:41:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Белисия Билзен
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,54▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ1,6точность 27%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,5
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 39,2▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы14,4в среднем по лиге 14,7
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Белисия Билзен · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,08
Удары в створ4,81,6·3,2в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо8,44,4·4,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки82,645,0·37,6в среднем по лиге 78,4▲
Угловые12,07,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Фолы27,214,4·12,8в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего13,26,0·7,2в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Белисия БилзенП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Белисия БилзенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Белисия Билзениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 49'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Белисия Билзен
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Белисия Билзен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Первый гол: Белисия Билзен забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,0 за матч: 7,0 у Белисия Билзен и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Белисия Билзен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Белисия Билзен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыБельгия. 1-я любительская лига11Бельгия. Региональный кубок Фландрии2Товарищеские матчи1
| Белисия Билзен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,80 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,3 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,8 | 7,8 |
| Опасные атаки | 42,9 | 40,9 | 83,8 |
| Угловые | 5,4 | 5,7 | 11,1 |
| Фолы | 14,8 | 14,8 | 29,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,9 | 4,3 |
| Красные | 0,30 | 0,10 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
