Белавистенсе U20
Belavistense U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Белавистенсе U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.09.26 | Белавистенсе U20 | 0 : 7 | Апаресида U20 | 2,10·3,60·2,80 |
| 05.05.26 | Белавистенсе U20 | 0 : 0 | Сентро Оэсте U20 | 2,25·3,55·2,60 | |
| 28.04.26 | Сентро Оэсте U20 | 2 : 1 | Белавистенсе U20 | 2,25·3,60·2,60 |
Форма · последние 10
0:70:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Белавистенсе U20
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ3,5точность 35%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки153,0в среднем по лиге 147,1
Угловые7,5в среднем по лиге 5,0▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,0
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Белавистенсе U20 · соперникГолы3,330,33·3,00в среднем по лиге 3,19
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо11,56,5·5,0в среднем по лиге 10,7▲
Опасные атаки287,5153,0·134,5в среднем по лиге 294,3
Угловые14,07,5·6,5в среднем по лиге 10,0▲
Фолы29,015,0·14,0в среднем по лиге 30,1
Жёлтые7,53,5·4,0в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего17,510,0·7,5в среднем по лиге 18,1
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Белавистенсе U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Белавистенсе U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Белавистенсе U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Белавистенсе U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Белавистенсе U20: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 28.04.26 — 01.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Белавистенсе U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 3,5 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 153,0 за матч против 134,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 7,5 у Белавистенсе U20 и 6,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Белавистенсе U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Белавистенсе U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Белавистенсе U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Гойано. 2-й дивизион3
| Белавистенсе U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 3,00 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,5 | 2,5 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,5 | 5,0 | 11,5 |
| Опасные атаки | 153,0 | 134,5 | 287,5 |
| Угловые | 7,5 | 6,5 | 14,0 |
| Фолы | 15,0 | 14,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 3,5 | 4,0 | 7,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
