Баттамбанг

Battambang
Камбоджа. Кубок4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Баттамбанг по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:21:06:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Баттамбанг

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,88
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,88▼
Удары в створ17,5точность 100%в среднем по лиге 8,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего17,5в среднем по лиге 13,6▲
Опасные атаки64,0в среднем по лиге 129,6▼
Угловые6,5в среднем по лиге 5,4▲
Фолы5,0в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Баттамбанг · соперник
Голы5,003,00·2,00в среднем по лиге 5,77▼
Удары в створ36,517,5·19,0в среднем по лиге 17,0▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки118,064,0·54,0в среднем по лиге 259,2▼
Угловые13,06,5·6,5в среднем по лиге 10,8▲
Фолы11,55,0·6,5в среднем по лиге 20,9▼
Жёлтые1,51,0·0,5в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего36,517,5·19,0в среднем по лиге 27,1▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 88%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БаттамбангП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение БаттамбангП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Баттамбангиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 50'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Баттамбанг
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Баттамбанг: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 18.08.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,88.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Баттамбанг забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 17,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 19,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 64,0 за матч против 54,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,5 у Баттамбанг и 6,5 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Баттамбанг

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Баттамбанг: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Камбоджа. Кубок3Камбоджа. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
БаттамбангСоперникиМатч
Голы3,002,005,00
Удары в створ17,519,036,5
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки64,054,0118,0
Угловые6,56,513,0
Фолы5,06,511,5
Жёлтые1,00,51,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»0%