Баросса Юнайтед (р)

Barossa United (r)
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север. Резерв1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Баросса Юнайтед (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
02.05.26Модбери Виста (р)7 : 2Баросса Юнайтед (р)1,43·3,75·6,90
Форма · последние 10
7:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Баросса Юнайтед (р)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 2,07
Пропускает7,00в среднем по лиге 2,07▲
Удары в створ4,0точность 80%в среднем по лиге 4,6▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки7,0в среднем по лиге 125,0▼
Угловые0,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы2,0в среднем по лиге 9,4▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,23▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Баросса Юнайтед (р) · соперник
Голы9,002,00·7,00в среднем по лиге 4,13▲
Удары в створ15,04,0·11,0в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо3,01,0·2,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки54,07,0·47,0в среднем по лиге 250,0▼
Угловые14,00,0·14,0в среднем по лиге 10,4▲
Фолы5,02,0·3,0в среднем по лиге 18,7▼
Жёлтые0,00,0·0,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,45▼
Удары всего18,05,0·13,0в среднем по лиге 18,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Баросса Юнайтед (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Баросса Юнайтед (р)П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Баросса Юнайтед (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1
15,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 5'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Баросса Юнайтед (р)
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Баросса Юнайтед (р): факты по последним 1 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 02.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 7,00 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Первый гол: Баросса Юнайтед (р) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 4,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 11,0 в створ.
  • Опасные атаки: 7,0 за матч против 47,0 у соперников.
  • Угловые: 14,0 за матч: 0,0 у Баросса Юнайтед (р) и 14,0 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 2,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Баросса Юнайтед (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Баросса Юнайтед (р) не было.

Рекомендую

Баросса Юнайтед (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Австралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Север. Резерв1
Средние за матч, последние 1
Баросса Юнайтед (р)СоперникиМатч
Голы2,007,009,00
Удары в створ4,011,015,0
Удары мимо1,02,03,0
Опасные атаки7,047,054,0
Угловые0,014,014,0
Фолы2,03,05,0
Жёлтые0,00,00,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%