Баркереньо
Barquereno
Статистика командыКалькулятор средних значений Баркереньо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Кастро | 0 : 1 | Баркереньо | 1,73·3,55·3,95 | |
| 18.10.26 | Соларес-Медио-Кудейо | 2 : 2 | Баркереньо | 2,00·3,30·3,30 | |
| 05.09.26 | Самано | 2 : 2 | Баркереньо | 2,05·3,45·3,00 | |
| 09.05.26 | Баркереньо | 1 : 5 | Химнастика Торрелавега | 4,70·3,80·1,57 | |
| 26.04.26 | Баркереньо | 0 : 1 | Гуарнисо |
Форма · последние 10
0:12:22:21:50:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Баркереньо
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,8точность 39%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,2
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,5
Опасные атаки37,4в среднем по лиге 75,2▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,5
Фолы15,6в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Баркереньо · соперникГолы3,201,20·2,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,82,8·2,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,04,4·3,6в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки83,237,4·45,8в среднем по лиге 150,3▼
Угловые8,84,4·4,4в среднем по лиге 8,9
Фолы31,215,6·15,6в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые4,02,6·1,4в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего12,87,2·5,6в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БаркереньоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение БаркереньоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Баркереньоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Баркереньо
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Баркереньо: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: Баркереньо забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 37,4 за матч против 45,8 у соперников.
- Угловые: 8,8 за матч: 4,4 у Баркереньо и 4,4 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Баркереньо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Баркереньо: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИспания. Терсера5
| Баркереньо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,0 | 4,8 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,6 | 8,0 |
| Опасные атаки | 37,4 | 45,8 | 83,2 |
| Угловые | 4,4 | 4,4 | 8,8 |
| Фолы | 15,6 | 15,6 | 31,2 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,4 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
