Барбалья

Barbalha
Бразилия. Сеаренсе. Серия B4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Барбалья по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
22.05.2631'88'90'Барбалья1 : 4Атлетико Сеаренсе79'89'2,03·2,95·3,60
14.05.26Барбалья0 : 0Карири1,90·3,15·3,80
09.05.26Гуарани Жуазейру2 : 1Барбалья2,25·3,15·2,85
i03.05.26Барбалья1 : 0Икаса4,05·3,80·1,65
Форма · последние 10
1:40:02:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Барбалья

только показатели команды
Забивает0,75в среднем по лиге 0,65▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 0,65▲
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки41,7в среднем по лиге 52,8▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,3в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 3,4
Красные1,00в среднем по лиге 0,20▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Барбалья · соперник
Голы2,250,75·1,50в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ7,73,3·4,3в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо9,03,7·5,3в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки82,341,7·40,7в среднем по лиге 105,6▼
Угловые8,73,3·5,3в среднем по лиге 9,4▼
Фолы26,713,3·13,3в среднем по лиге 32,6▼
Жёлтые7,03,3·3,7в среднем по лиге 6,8
Красные1,671,00·0,67в среднем по лиге 0,40▲
Удары всего16,77,0·9,7в среднем по лиге 14,9▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БарбальяП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение БарбальяП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Барбальяиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Барбалья
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Барбалья: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 22.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 0,65.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
  • Первый гол: Барбалья забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 41,7 за матч против 40,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 3,3 у Барбалья и 5,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 13,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Барбалья

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Барбалья не было.

Рекомендую

Барбалья: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Бразилия. Сеаренсе. Серия B3Бразилия. Сеаренсе. Серия B. Переходные матчи1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
БарбальяСоперникиМатч
Голы0,751,502,25
Удары в створ3,34,37,7
Удары мимо3,75,39,0
Опасные атаки41,740,782,3
Угловые3,35,38,7
Фолы13,313,326,7
Жёлтые3,33,77,0
Красные1,000,671,67
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%