Балыкесирспор
Balikesirspor
Статистика командыКалькулятор средних значений Балыкесирспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Балыкесирспор | 1 : 0 | Арнавуткей | 2,40·3,95·2,40 | |
| 18.10.26 | Этимесгут | 2 : 2 | Балыкесирспор78' | 1,60·3,10·6,00 | |
| i | 07.10.26 | Бигаспор | 0 : 3 | Балыкесирспор | 2,55·3,80·2,35 |
| i | 19.09.26 | Балыкесирспор | 4 : 1 | Ушакспор | 1,35·4,40·7,40 |
| 06.09.26 | Балыкесирспор | 4 : 1 | Буджаспор | 2,50·3,00·2,65 |
Форма · последние 10
1:02:20:34:14:13:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Балыкесирспор
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ2,3точность 27%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки102,3в среднем по лиге 100,5
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы16,0в среднем по лиге 14,8▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Балыкесирспор · соперникГолы3,602,80·0,80в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ3,32,3·1,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо10,76,3·4,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки161,3102,3·59,0в среднем по лиге 201,0▼
Угловые10,07,0·3,0в среднем по лиге 9,6
Фолы34,316,0·18,3в среднем по лиге 29,7▲
Жёлтые7,04,0·3,0в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего14,08,7·5,3в среднем по лиге 14,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БалыкесирспорП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение БалыкесирспорП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Балыкесирспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Балыкесирспор
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Балыкесирспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 82% голов — во 2-м тайме (9 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Балыкесирспор забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 102,3 за матч против 59,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 7,0 у Балыкесирспор и 3,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Балыкесирспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Балыкесирспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыТурция. 3-я лига3Турция. Кубок. Отборочный этап2Турция. 3-я лига. 1/4 финала. Ответные матчи1Турция. 3-я лига. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи1
| Балыкесирспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,29 | 1,14 | 3,43 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Удары мимо | 4,6 | 5,0 | 9,6 |
| Опасные атаки | 75,0 | 59,2 | 134,2 |
| Угловые | 5,2 | 2,8 | 8,0 |
| Фолы | 18,0 | 16,2 | 34,2 |
| Жёлтые | 3,4 | 3,0 | 6,4 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
