Б-93 Копенгаген
B-93 Copenhagen
Ближайший матч
06.11, 21:00Б-93 Копенгаген — СкивеСтатистика командыКалькулятор средних значений Б-93 Копенгаген по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Тистед | 1 : 3 | Б-93 Копенгаген | 3,10·3,45·2,08 | |
| 24.10.26 | 47'87'Б-93 Копенгаген | 2 : 3 | Брабранд | 1,65·3,90·4,30 | |
| 16.10.26 | Нествед БK | 2 : 1 | Б-93 Копенгаген | 2,75·3,50·2,25 | |
| 10.10.26 | Б-93 Копенгаген | 3 : 1 | Миддельфарт | 2,25·3,55·2,75 | |
| 02.10.26 | Фремад Амагер | 0 : 3 | Б-93 Копенгаген | 2,25·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
1:32:32:13:10:31:02:12:21:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Б-93 Копенгаген
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ2,0точность 23%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо6,8в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки42,6в среднем по лиге 40,1▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,6▲
Фолы13,4в среднем по лиге 14,0
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Б-93 Копенгаген · соперникГолы3,802,40·1,40в среднем по лиге 3,10▲
Удары в створ5,42,0·3,4в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо12,06,8·5,2в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки77,242,6·34,6в среднем по лиге 80,3
Угловые9,65,6·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы26,613,4·13,2в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего17,48,8·8,6в среднем по лиге 16,6
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Б-93 КопенгагенП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Б-93 КопенгагенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Б-93 Копенгагениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Б-93 Копенгаген
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Б-93 Копенгаген: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 58% голов — во 1-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Первый гол: Б-93 Копенгаген забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 42,6 за матч против 34,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,6 у Б-93 Копенгаген и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Б-93 Копенгаген
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Б-93 Копенгаген: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыДания. 2-й дивизион14Дания. 1-й дивизион. Группа вылета2Дания. 1-й дивизион. Плей-аут. Групповой этап2Товарищеские матчи2
| Б-93 Копенгаген | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,30 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,6 | 4,9 | 10,5 |
| Опасные атаки | 38,0 | 36,0 | 74,0 |
| Угловые | 5,6 | 3,6 | 9,3 |
| Фолы | 13,1 | 13,9 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,9 | 4,4 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
