Авирон Байонне
Aviron Bayonnais
Статистика командыКалькулятор средних значений Авирон Байонне по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Авирон Байонне | 0 : 3 | Авранш81' | 2,20·3,05·3,00 | |
| 21.08.26 | Гранвиль | 1 : 3 | Авирон Байонне | 2,75·2,95·2,45 | |
| 16.05.26 | Авирон Байонне | 3 : 2 | Сомюр | 1,65·3,40·4,70 | |
| i | 09.05.26 | Вольтижер Шатобриан | 1 : 1 | Авирон Байонне | 2,35·4,10·2,25 |
| 02.05.26 | Авирон Байонне | 1 : 2 | Бордо | 2,50·2,95·2,70 |
Форма · последние 10
0:31:33:21:11:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Авирон Байонне
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,8точность 63%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки33,3в среднем по лиге 39,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,7▼
Фолы11,8в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Авирон Байонне · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 2,55▲
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо5,52,3·3,3в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки66,833,3·33,5в среднем по лиге 78,6▼
Угловые7,83,5·4,3в среднем по лиге 9,3▼
Фолы28,511,8·16,8в среднем по лиге 29,4
Жёлтые4,52,8·1,8в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего12,36,0·6,3в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Авирон БайоннеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Авирон БайоннеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Авирон Байоннеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Авирон Байонне
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Авирон Байонне: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Авирон Байонне забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 63%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 33,3 за матч против 33,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,5 у Авирон Байонне и 4,3 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Авирон Байонне
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Авирон Байонне не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Авирон Байонне: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа A4Франция. Лига 4. Группа B2
| Авирон Байонне | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 1,50 | 3,17 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,0 | 6,8 |
| Удары мимо | 2,3 | 3,3 | 5,5 |
| Опасные атаки | 33,3 | 33,5 | 66,8 |
| Угловые | 3,5 | 4,3 | 7,8 |
| Фолы | 11,8 | 16,8 | 28,5 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,8 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
