Аванти Стекен

Avanti Stekene
Бельгия. Региональный кубок Фландрии1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Аванти Стекен по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
25.07.26Хамме1 : 2Аванти Стекен1,40·4,70·5,40
Форма · последние 10
1:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Аванти Стекен

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,92
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,92▼
Удары в створ2,0точность 50%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки23,0в среднем по лиге 40,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Аванти Стекен · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,84▼
Удары в створ11,02,0·9,0в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки59,023,0·36,0в среднем по лиге 81,6▼
Угловые12,01,0·11,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы32,015,0·17,0в среднем по лиге 27,6▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего18,04,0·14,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Аванти СтекенП1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Аванти СтекенП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Аванти Стекениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Аванти Стекен
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Аванти Стекен: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 25.07.26 — 25.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,92.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Аванти Стекен забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 9,0 в створ.
  • Опасные атаки: 23,0 за матч против 36,0 у соперников.
  • Угловые: 12,0 за матч: 1,0 у Аванти Стекен и 11,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Аванти Стекен

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Аванти Стекен: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Бельгия. Региональный кубок Фландрии1
Средние за матч, последние 1
Аванти СтекенСоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ2,09,011,0
Удары мимо2,05,07,0
Опасные атаки23,036,059,0
Угловые1,011,012,0
Фолы15,017,032,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%