Ауд-Хеверле Левен 2
Oud-Heverlee Leuven 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Ауд-Хеверле Левен 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ауд-Хеверле Левен 2 | 3 : 3 | Серкль Брюгге 2 | 1,52·4,40·4,40 | |
| 24.10.26 | Дессель | 2 : 2 | Ауд-Хеверле Левен 2 | 2,35·3,80·2,35 | |
| 18.10.26 | Ауд-Хеверле Левен 2 | 4 : 1 | Харелбеке88' | 1,35·4,80·6,20 | |
| 11.10.26 | 34'Ауд-Хеверле Левен 2 | 0 : 0 | Хейст | 2,03·3,75·2,85 | |
| 04.10.26 | Роял Кнокке | 3 : 2 | Ауд-Хеверле Левен 2 | 2,10·4,00·2,60 |
Форма · последние 10
3:32:24:10:03:23:12:34:32:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ауд-Хеверле Левен 2
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,54▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,54▲
Удары в створ5,2точность 43%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки48,2в среднем по лиге 39,2▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы12,6в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ауд-Хеверле Левен 2 · соперникГолы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,08▲
Удары в створ7,65,2·2,4в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо11,27,0·4,2в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки90,048,2·41,8в среднем по лиге 78,4▲
Угловые11,46,0·5,4в среднем по лиге 9,5▲
Фолы28,812,6·16,2в среднем по лиге 29,4
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,812,2·6,6в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ауд-Хеверле Левен 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Ауд-Хеверле Левен 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Ауд-Хеверле Левен 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ауд-Хеверле Левен 2
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Ауд-Хеверле Левен 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,54.
- Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Ауд-Хеверле Левен 2 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 48,2 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,4 за матч: 6,0 у Ауд-Хеверле Левен 2 и 5,4 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Ауд-Хеверле Левен 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ауд-Хеверле Левен 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыБельгия. 1-я любительская лига11Товарищеские матчи1
| Ауд-Хеверле Левен 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,90 | 4,30 |
| Удары в створ | 5,2 | 2,4 | 7,6 |
| Удары мимо | 6,6 | 3,8 | 10,4 |
| Опасные атаки | 56,8 | 44,4 | 101,2 |
| Угловые | 5,0 | 4,8 | 9,8 |
| Фолы | 12,4 | 16,2 | 28,6 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
