Аценета УЕ
Atzeneta UE
Статистика командыКалькулятор средних значений Аценета УЕ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Атлетико Сагунтино | 3 : 1 | Аценета УЕ | 1,75·3,15·4,50 | |
| 24.10.26 | 75'Аценета УЕ | 2 : 1 | КД Рода | 2,10·3,00·3,35 | |
| 04.10.26 | Валь де Уксо | 1 : 1 | Аценета УЕ | 1,95·2,90·3,85 | |
| 20.09.26 | 71'Торрент | 1 : 1 | Аценета УЕ | 1,55·3,55·5,70 | |
| 05.09.26 | Буньоль | 2 : 1 | Аценета УЕ | 2,45·2,80·2,90 |
Форма · последние 10
3:12:11:11:12:10:12:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Аценета УЕ
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ2,2точность 35%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки91,6в среднем по лиге 75,2▲
Угловые3,4в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,6в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аценета УЕ · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 2,71
Удары в створ5,22,2·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо8,64,0·4,6в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки189,491,6·97,8в среднем по лиге 150,3▲
Угловые9,43,4·6,0в среднем по лиге 8,9▲
Фолы25,011,6·13,4в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые6,23,2·3,0в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего13,86,2·7,6в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аценета УЕП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Аценета УЕП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Аценета УЕиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аценета УЕ
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Аценета УЕ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Первый гол: Аценета УЕ забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 91,6 за матч против 97,8 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,4 у Аценета УЕ и 6,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Аценета УЕ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аценета УЕ: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыИспания. Терсера8
| Аценета УЕ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,13 | 1,38 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,5 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,6 | 3,6 | 8,3 |
| Опасные атаки | 82,8 | 80,3 | 163,0 |
| Угловые | 3,9 | 5,0 | 8,9 |
| Фолы | 12,9 | 13,3 | 26,1 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,9 | 5,6 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
