Атсалениу
Atsaleniou
Статистика командыКалькулятор средних значений Атсалениу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Атсалениу | 1 : 1 | Агиос Николаос | 2,03·3,35·3,45 | |
| i | 17.10.26 | АО Платаниас | 0 : 1 | Атсалениу | 4,30·3,45·1,80 |
| 11.10.26 | Атсалениу | 2 : 2 | Панакротириакос | 1,60·3,60·5,80 | |
| 07.10.26 | Неаполис | 0 : 1 | Атсалениу | 4,30·3,50·1,80 | |
| 27.09.26 | 73'Атсалениу | 1 : 1 | Эрготелис | 2,95·3,05·2,40 |
Форма · последние 10
1:10:12:20:11:10:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Атсалениу
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ4,0точность 46%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки143,0в среднем по лиге 119,8▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,1▼
Фолы18,5в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Атсалениу · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,26▼
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо7,54,8·2,8в среднем по лиге 7,7
Опасные атаки245,0143,0·102,0в среднем по лиге 239,6
Угловые6,83,8·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы33,018,5·14,5в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые7,33,5·3,8в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,58,8·5,8в среднем по лиге 12,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АтсалениуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение АтсалениуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Атсалениуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атсалениу
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Атсалениу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Первый гол: Атсалениу забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 143,0 за матч против 102,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,8 за матч: 3,8 у Атсалениу и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Атсалениу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Атсалениу: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион5Греция. Региональный Кубок1Товарищеские матчи1
| Атсалениу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 0,86 | 2,00 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,7 | 8,2 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,3 | 6,8 |
| Опасные атаки | 138,5 | 117,0 | 255,5 |
| Угловые | 3,7 | 3,2 | 6,8 |
| Фолы | 19,2 | 13,7 | 32,8 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,8 | 5,7 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
